садо мазо
ПРАВОСЛАВНЫЙ ФОРУМ :: Просмотр темы - О войне
На главную
Береги слово: драгоценно слово.
За всякое слово праздное люди ответят в день судный (Мф. 12, 36)
 
 ГлавнаяГлавная  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

О войне На страницу Пред.  1, 2  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПРАВОСЛАВНЫЙ ФОРУМ -> Патриот
Автор Сообщение
Татьяна



Зарегистрирован: 05.08.2010
Сообщения: 144

СообщениеДобавлено: 3 Янв, 2014; 22:30   Ответить с цитатой

Вот интересно можно ли посетить этот музей. Придёшь в школу, а он будет закрыт. Он открывается скорее всего в день приезда делегаций и когда школьников ведут на экскурсию, а просто "с улицы" туда не пройдёшь (так было в школе, где я училась). Как думаете, Сергий, я ошибаюсь?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергий
Site Admin


Зарегистрирован: 25.02.2010
Сообщения: 25
Откуда: г. Брянск

СообщениеДобавлено: 7 Янв, 2014; 19:53   Ответить с цитатой

Татьяна писал(а):
Вот интересно можно ли посетить этот музей. Придёшь в школу, а он будет закрыт. Он открывается скорее всего в день приезда делегаций и когда школьников ведут на экскурсию, а просто "с улицы" туда не пройдёшь (так было в школе, где я училась). Как думаете, Сергий, я ошибаюсь?

Скорее всего Вы правы Татьяна, с улицы туда не пройдешь, в общем узнаю, может есть время когда можно туда организованно попасть. Как узнаю, сообщу Вам.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Светлана



Зарегистрирован: 01.08.2010
Сообщения: 70
Откуда: Брянск

СообщениеДобавлено: 17 Ноя, 2014; 01:31   Ответить с цитатой

Татьяна, вот это сильно.. а мне и спросить уже не у кого.. а когда рассказывали, маленькая была, мимо ушей прошло.. Спасибо Вам большое.. Сейчас, в наше время, это особенно актуально - не забывать..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна



Зарегистрирован: 05.08.2010
Сообщения: 144

СообщениеДобавлено: 6 Май, 2015; 12:55   Ответить с цитатой

Читаю сейчас Виктора Астафьева "Прокляты и убиты", сильная вещь, кажется что вот это и есть правда о войне, без "лоска". Ругали его за эту книгу (закончена в 1994г.), мол доблестную армию не в том виде выставляешь в каком положено, совсем мол безнадёжное положение. Так наверное и было.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама ира



Зарегистрирован: 23.05.2015
Сообщения: 2
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: 23 Май, 2015; 09:34   Ответить с цитатой

Татьяна писал(а):
Такое достаточно подробное исследование стало возжможно только благодаря сайту obd-memorial.ru.


Татьяна! Спасибо за ссылку!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПРАВОСЛАВНЫЙ ФОРУМ -> Патриот Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



E-mail администратора: hraminfo.ru@mail.ru

Powered by phpBB Group © 2001-2005
Standart theme by Sergiy