садо мазо
ПРАВОСЛАВНЫЙ ФОРУМ :: Просмотр темы - Правила православного форума
На главную
Береги слово: драгоценно слово.
За всякое слово праздное люди ответят в день судный (Мф. 12, 36)
 
 ГлавнаяГлавная  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Правила православного форума  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПРАВОСЛАВНЫЙ ФОРУМ -> Правила
Автор Сообщение
Сергий
Site Admin


Зарегистрирован: 25.02.2010
Сообщения: 25
Откуда: г. Брянск

СообщениеДобавлено: 9 Июл, 2010; 01:19   Ответить с цитатой

Ваше пользование данным форумом или другими продуктами предлагаемыми на форуме означает ваше согласие с данными правилами и желание им следовать. Мы оставляем за собой право изменять эти правила в любое время, не уведомляя Вас при этом, публикуя обновленные правила использования форума в данной теме.

Ваше использование составляющих нашего форума подтверждает Ваше безоговорочное согласие с этими правилами, включая все изменения которые мы производим.

У администраторов форума также есть право, но не обязательство, предпринять следующие действия по нашему усмотрению в любое время, и по любой причине без вашего предварительного уведомления:
1) Запретить, приостановить или ограничить Ваш доступ ко всем или некоторым частям наших Сервисов;
2) Изменить, приостановить или прекратить возможность использование наших Сервисов;
3) Отклонить, редактировать, переместить или удалить любой материал который Вы оставляете на нашем форуме.
4) Отклонить, редактировать, переместить или удалить любой материал доступный на нашем форуме;
5) Произвести блокировку или удаление Вашей учетной записи и всю связанную с ней информацию, а также файлы;
6) Создавать руководства и документы относительно ограничения по использованию данного форума и Вы согласны, что мы не несем ответственность за Вас или третьих лиц за выполнение таких действий.

Вы понимаете и согласны, что наши Сервисы, а также Сервисы наших партнеров включают коммуникационные технологии, такие как наши сервисные объявления, административные и рекламные сообщения, и что эти коммуникационные технологии считаются частью этих Сервисов. У Вас не будет возможности отказаться от получения данных сообщений после регистрации.

Хотя администраторы и модераторы этого форума стараются удалять или редактировать неприемлемые сообщения как можно быстрее, все сообщения просмотреть невозможно. Таким образом вы признаёте, что сообщения на этих форумах отражают точки зрения их авторов, а не администрации Православного форума (кроме сообщений, размещённых её представителями) и администрация форума не может быть ответственна за их содержание.

Вы соглашаетесь не размещать оскорбительных, угрожающих, клеветнических сообщений, порнографических сообщений, а также сообщений, которые могут расцениватся как сообщения оскорбляющие чувства верующих, призывов к национальной розни и прочих сообщений, могущих нарушить соответствующие законы. Размещение таких сообщений могут привести к удалению Вашей учетной записи (возможно Ваш провайдер будет поставлен в известность). IP адреса всех сообщений сохраняются для возможности проведения такой политики.

Как пользователь вы согласны с тем, что введённая вами информация будет храниться в базе данных. Хотя эта информация не будет открыта третьим лицам без вашего разрешения, администрация форумов не может быть ответственна за действия хакеров, которые могут привести к несанкционированному доступу к ней.


Напоминаем, что регистрация и дальнейшее участие на форуме означает ваше согласие с данными правилами и желание им следовать.
__________________________________________________________

Мы сделаем все возможное, чтобы Вам на форуме было комфортно, чтобы он работал надежно и быстро. Администраторам, модераторам хочется, чтобы на форуме сложилась добрая, поистине христианская атмосфера, чтобы дискуссии велись уважительно и доброжелательно по отношению к собеседнику, и мы надеемся, что с Божией помощью так и будет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПРАВОСЛАВНЫЙ ФОРУМ -> Правила Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



E-mail администратора: hraminfo.ru@mail.ru

Powered by phpBB Group © 2001-2005
Standart theme by Sergiy