Дорогая сестра Ольга Дефендова! Отвечаю на твое скорбное письмо. Ты больна крайним переутомлением. Этой немощью воспользовался дух злобы и мучит тебя, тем более, что ты и не молишься, – между тем в молитве сердечной – все спасение. «От плодов их познаете их», – говорит Господь. По явлениям, тобой описанным, – так прискорбно в тебе оказывающимся, – вижу, что ты находишься под влиянием злых демонов. Молю Бога, пред Которым пишу эти строки, чтобы они и все плоды их в тебе вскоре исчезли, и не осталось в тебе никаких следов ни их, ни болезни. Хотел послать тебе денег немного, но поопасался оскорбить твое нравственное чувство, полагая, что вы в них не имеете нужды. /Сура, село Пинежского уезда Арханг. губ. Почтовая станция. Скоро уезжаю отсюда в г. Архангельск/

Святой Праведный Иоанн Кронштадтский

НОВОСТИ И ОБЪЯВЛЕНИЯ
Все новости
Попечение о болящих и престарелых
Попечение о болящих и престарелых

28 августа 2017 года, в праздник Успения Божией Матери, штатный клирик храма во имя Святого Праведного Иоанна Кронштадтского иерей Олег Андреев вместе с волонтерами прихода посетили Брянский дом–интернат для престарелых и инвалидов.


Священник и волонтеры прошлись с праздничной иконой  по корпусу  дома-интерната, где находятся лежачие больные, поздравили всех с праздником. Иерей Олег помазал всех елеем. 


Пресс-служба Брянской епархии



Опубликовано: 28 августа 2017
Просмотров: 3488    

статистика