Примечай за собой: в негодовании на кого-либо, кажущемся тебе справедливым, не действуют ли твои страсти: самолюбие, гордость, ненависть, зависть и другие. Страсти прикрываются часто, как личиной, видом истины.

Святой Праведный Иоанн Кронштадтский

НОВОСТИ И ОБЪЯВЛЕНИЯ
Все новости
Концерт Светланы Копыловой в Брянске (12.11.2015)
Концерт Светланы Копыловой в Брянске (12.11.2015)
Светлана Копылова — российская певица и поэтесса, исполнительница авторской православной песни. В прошлом — киноактриса, автор песен известных исполнителей — Кристины Орбакайте, Игоря Саруханова, Вячеслава Малежика, Валентины Толкуновой.

Позднее сменила свое амплуа, став исполнителем собственных песен. Считается первооткрывателем жанра песен-притч. Является лауреатом как международных, так и региональных фестивалей. Член Союза кинематографистов России.

Концерт Светланы Копыловой - это ваш шанс услышать творения настоящей талантливой певицы, которая удивит вас своим тонким и чувственным исполнением. Вы будите долго помнить удивительное представление, которое оставит в вашем сердце хорошие и добрые воспоминания!

Этот концерт - это удивительная встреча с певицей, которая исполняет свои песни в определенном стиле, посвященном мудрости Бога и православности христианина! Вечер с достойной самых высоких наград и почестей обещает быть поистине прекрасным.

Россия. Брянск.
КЗ «Дружба». Ул. Калинина, д. 82. Начало в 19.00.
Телефон кассы: 8 (4832) 74-57-04
Телефон для справок: 8 (926) 813-91-85


Опубликовано: 30 сентября 2015
Просмотров: 3054    

статистика