Всякая христианская душа должна достигать такого душевного состояния, чтобы всегда чувствовать ко всякому греху совершенное отвращение, в каком бы виде он ни представлялся, а вместе и достигнуть совершенного расположения сердечного ко всякой добродетели.

Святой Праведный Иоанн Кронштадтский

НОВОСТИ И ОБЪЯВЛЕНИЯ
Все новости
Участвуйте в акции для детей-сирот "Подарки к лагерю"
Участвуйте в акции для детей-сирот "Подарки к лагерю"
   По благословению Митрополита Брянского и Севского Александра, Православный лагерь Брянской Митрополии «Преображение», Молодежный культурно-просветительский центр Брянской Епархии «Белый город» проводят акцию для детей-сирот "Подарки к лагерю ".

  Приближается пора летнего отдыха. Подопечные Брянского Епархиального Молодежного культурно-просветительского центра - дети-сироты и дети в трудной жизненной ситуации из ГБУСО "Областной реабилитационный центр" (бывший Областной приют) собираются на все лето в оздоровительные лагеря.
  Для интересного и активного отдыха ребятам требуется спортивный инвентарь (мячи, бадминтон, пинг-понг, скакалки), раскраски, развивающие игрушки, фломастеры, карандаши, наборы для рукоделия, наборы для песочницы (формочки, лопатки и т.д.).
  Просим всех принять участие в акции!
Игрушки можно приносить по адресу: г.Брянск. улица Покровская гора, дом 5, кабинет 8, с 10-00 до 20-00 ч.

Телефон координатора: 8-930-823-823-0 Ольга
Карта СберБанка: 639-002-08-901-233-02-68
Акция продлится до 10 июня. Спешите делать добро!
По материалам сайта Брянской Епархии


Опубликовано: 17 мая 2015
Просмотров: 2890    

статистика